Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации

C 1 мая по 10 мая 2021
Общероссийские праздничные и нерабочие дни
Президент РФ Владимир Путин объявил дни между майскими праздниками нерабочими. МГТУ им. Н.Э. Баумана также объявляет каникулы для студентов на указанный период. 11 мая в Университете продолжатся очные занятия.
Полезная связанная информация:
- для компенсации нерабочих майских дней в Университете заранее предназначена последняя неделя семестра, она является “запасной”;
- сроки сессии не смещаются, но само расписание экзаменов для выпускных курсов (4 курс бакалавриата и 2 курс магистратуры) может измениться;
- каникулы начнутся по расписанию;
- практики пройдут по расписанию.
28 апреля 2021
На кафедре прошла "Студенческая научная весна 2021"
На кафедре ИУ-2 состоялась научная конференция "Студенческая научная весна 2021", на которой студенты 3, 4, 5 и 6 курсов кафедры представили доклады по различным тематикам.
Благодарим всех участников за интереснейшие доклады, вопросы, проявленный интерес и приглашаем к участию в следующем году!

28 апреля 2021
Приглашаем к участию в Студенческой научной весне 2021
Уважаемые студенты и аспиранты!
Ведется прием докладов для участия в Студенческой научной конференции "Студенческая весна 2021"! О своем желании сделать доклад необходимо заранее сообщить заместителю заведующего кафедрой Кулешову А.В.
Информация о времени и месте проведения конференции будет размещена позднее.

12 апреля 2021
День открытых дверей МГТУ им. Н.Э. Баумана
12 апреля в онлайн-форме пройдет день открытых дверей МГТУ им. Н.Э. Баумана! Ссылку на трансляцию и расписание презентаций факультетов возможно найти на главном сайте Университета!
Помимо презентации факультетов также доступны интерактивные университетские экскурсии - подробности и запись на сайте студенческого отряда "Приемная комиссия".

C 4 апреля по 18 апреля 2021
Смотры успеваемости учебных групп
На 9 и 10 неделях учебного семестра проходят смотры успеваемости групп! Убедительная просьба, следить за сообщениями кураторов.
9 апреля 2021
Университетские субботы
Кафедра ИУ-2 приглашает школьников и студентов младших курсов на вводные лекции по различным специальностям в рамках образовательного проекта "Университетские субботы"!
Подробности и запись на занятия на сайте мероприятия.
9 апреля 2021
Обновлен сайт кафедры ИУ-2
Рады сообщить, что 9 апреля произошло обновление сайта кафедры ИУ-2!
Обновленный сайт кафедры позволит получать максимум информации о кафедре, текущих мероприятиях и новостях.
В настоящее время некоторые страницы сайта остаются в стадии наполнения - приносим извинения за временные неудобства! Будем признательны за Вашу обратную связь по работе сайта.

Кафедра выражает особую благодарность А.В. Кулешову, О. Соловьеву за разработку, отладку, наполнение и В. Мазуру за наполнение страниц сайта!